Решите срочно даю 15баллов 0,6 (х + 7) – 0,5 (х – 3) = 6,8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 (х + 7) – 0,5 (х – 3) = 6,8.​

0,6x + 4,2 - 0,5x + 1,5 = 6,8

0,1x + 5,7 = 6,8

0,1x = 6,8 - 5,7

0,1x = 1,1

x = 1,1 : 0,1

x = 11