1,8у+4,7=2(3,5+у)-1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.

Ответ:

y= -3,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лушков Егор.

Ответ:

у=4,5

Пошаговое объяснение:

1,8у+4,7=7+у-1,6

1,8у-у=7-1,6-1,8

0,8у=3,6

у=36:8

у=4,5