Сравните что больше, 80% от 60 или 60% от 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:

60*0,8=48

70*0,6=42, значит 80% от 60 больше, чем 60% от 70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Копецкая Милена.

Ответ: Больше будет 80% от 60

Пошаговое объяснение: для того чтобы узнать что больше в процентах для начала нам нужно:

1) число от которого узнаёшь процент разделить на 100 в нашем случае (60:100)=0,6 (это 1%), значит

2) 0,6*80%=48