1) х²=16 2) - х²=-9 3) х²=4х 4) -х²=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ:

удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

х²=16

х=+-4

ответ:+-4

 

 x^2=9;

x=3

x=-3.

Ответ: -3, 3.

х²-4х=

х(х-4)=0

х=0 или х=4

4 не поняла извини