1. Выполни с проверкой 692500 3 +243 497=. 720 002- 362701​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Михаил.

1.

6925003 + 243497 = 7168500

Проверка:

7168500 - 243497 = 6925003

2.

720002 - 362701 = 357301

Проверка:

72002 - 357301 = 362701