(х+1,5)×6=25,2 найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Анастасия.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

(х+1,5)×6=25,2

6х+9=25,2

6х=25,2-9=16,2

х=16,2/6=2,7