Как решить уравнение 2x+4x+3,7=38,5


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+4x+3,7=38,5

2х+4х=38.5-3.7

6х=34.8

х=34.8:6

х=5.8