Найдите неизвестное число 9/2:x=9/28


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.

Ответ:

9/2*x=9/28

2x/9=28/9

2x=28

x=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чхебелия Лана.

9/2 : x = 9/28

x = 9/2 : 9/28

х = 9/2 * 28/9

х = 14/1

х = 14