Решите уравнение срочно0,3(3x-4)=0,2(5-2x)-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9x-1,2=1-0,4x-3,5

0,9x+0,4x=1,2+1 - 3,5

1,3x=2,2 - 3,5

X= (-1.3):1,3

X= - 1

Отвечает Куренков Вячеслав.

Ответ:

ответ 1 (если что то не понятно задавай вопросы)