Выпешите равенство которое являтетца пропорциями а)7*3=14*6 в)3,7:0,1=37 б)4/5=8/10

Г)3,06:0,4=9:10

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

б) 4/5=8/10

г) 3,06÷0,4=9÷10