Решите ребус. Запишите решения с чётными значениями частных. ФФФФ : РР = ФКФ 4 решения


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

ФФФФ=Ф*101*11

РР=Р*11

ФФФФ: РР=Ф*101:Р

Ф*101:Р=ФКФ

К=0, Р=1

решения с четными значениями частных

2222:11=202

4444:11=404

6666:11=606

8888:11=808