Сумма произведения числа -8/9 и -27/32 и произведения чисел 23/28 и -49/46?


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.
(-8/9)*(-27/32)=34
23/28*(-49/46)=49/56
34+49/56=34 целых 49/56