-8*5/3*9/10= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Криванкова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*5/3*9/10=-3\4

5\3*9\10=3\2

-8*3\2=-3\4

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*5=-40

-40/3*9/10

сокращаем -40 и 10

останется -4 в числителе

также сокращаем 3 и 9

и получаем -4*3=-12