Как умножать деситьичных дробей номер 12,17*2


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:24.34

Пошаговое объяснение:

  12.17

*         2

---------------

   2   4  .3 4

Отвечает Аверина Викуся.

Ответ:

12,17*2=24.34

просто надо умножить каждую сторону на 2

12*2=24

17*2=34