Решите пропорцию: (х+0,75):2,25=4:0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Відповідь:

(х+0,75):2,25=4:0,2

х+0,75=45

х=45-0,75

х=44,25 или х=44 1/4 или х=177/4

Пожалуйста отметь как лутшее. Пожалуйста

Покрокове пояснення: