4/5-5/6=.... Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:4/5-5/6=24/30-25/30=-1/30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хамитов Султан.

Ответ:-1/30

Пошаговое объяснение:

24-25/30=-1/30