3x+1=2x+5 mknmjknojknlpjniijnijnijnijninin


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Никита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3х-2х+1=5

3х-2х=5-1

х=5-1

х=4