Обчислити: 629-556:(-736)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Виолетта.

Ответ:

629  \frac{139}{184}

Пошаговое объяснение:

629-556:(-736)=629-(-\frac{556}{736})=629-(-\frac{139}{184})=629+\frac{139}{184}=\frac{115736}{184}+\frac{139}{184}=\frac{115875}{184}=629  \frac{139}{184}