(t+0,1)⋅1,5=24,504; t= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ:

t=16.236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅1,5=24,504

1,5t+0.15=24.504

1.5t=24.504-0.15

1.5t=24.354

t=16.236