7. Реши задачу в тетради и выбери правильный ответ. В параллелограмме ABCDE BE H26 мм, АВ-35 мм.

Найдите площадьпараллелограмма.BСAD910 мм2180 мм2180 см2109 мм2​

Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.

Ответ:

910мм2

Пошаговое объяснение:

  1. начнем с формулы нахождения площади S=a*h
  2. т.к у нас известно а и h подставим в формулу и получим
  3. S=35*26. S=910мм2