Как решить пример 370÷18


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Раиля.

Ответ:

370÷18 = 20.(5)

18 × 2 = 36  

37 - 36 = 1      

18 × 5 = 90    

100 - 90 = 10