-3+4/11 * (-22):(-0,1) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.
-3+4/11•(-22):(-0,1)
1) 4/11• (-22)= -8
2) -8:(-1/10) =-8• -10=80
3) -3+80=77
Ответ: 77