Верно или нет? Если m -38=22,то m=60


Ответы на вопрос

Отвечает Груздев Егор.

Відповідь:да верно 22+38=60

Покрокове пояснення:

Отвечает Аксайский Бахтияр.

Ответ:

Верно

Пошаговое объяснение:

m -38=22

m=22+38

m=60

Проверка

m -38=22

60-38=22

22=22