Если затраты на использование С зависят от дохода Y как С = 50 + 0,7Y, то при значении дохода 500

грн, траты на использование равны (грн) 1) 500 2) 400 3) 300 4) 350 5) остаются неизменно

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

2) 400

Пошаговое объяснение:

50 + 0,7Y = 50 + 0,7 * 500 = 400 => 2

Отвечает Сергеев Сергей.
2) будет 400
Можешь не сомниватса