Помогите пожалуйста. 20БАААЛОООВ!!!!!!!!!.Раскрой скобки и найди значение выражения: −(2,72−6

4)9)−(0,28−1 5/9). Ответ: значение выражения равно  .​

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Пошаговое объяснение:

(-2,72+6,4)9-0,28+14=-24,48+57,6-0,28+14=46,84