Решите уравнение!!12x+4=35+2xДаю 10 баллов срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.

Ответ:

3,1

Пошаговое объяснение:

12х+4=35+2х

12х-2х=35-4

10х=31

х=31/10

х=3,1