8×(-125)×(-0.16) Решите пожалуйста с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбек Ернар.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

8*(-125)*(-0,16)=160

1) 8*(-125)=-(8*125)=-1000

2) -1000*(-0,16)=+(1000*0,16)=+160