Допоможіть будь ласка. Треба ТЕРМІНОВО. Розв'яжіть рівняння. х*(-2 1/3)+у+1,8=5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

70х+30у=123

Пошаговое объяснение:

на фотоооо


Отвечает Выборнов Данил.

Ответ:

У=2 1/3х+4,1

Пошаговое объяснение:

-2 1/3х+у=5,9-1,8

-2 1/3х+у=4,1

у=2 1/3х+4,1