Обчисли раціональним способом. 8600-86•98


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

8600-86*98=86*100-86*98=

=86(100-98)=86*2=172

Отвечает Зурина Кристина.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

86*98=8428

8600-8428=172