Обчисли вирази 1)360:4•5;2)150•4-120;3)64+36:3;


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
1)450 2)480 3)76........
Отвечает Фёдоров Никита.

Ответ:

1)360:4•5=90•5=450

2)150•4-120=600-120=480

3)64+36:3=64+12=76