9.(х-4)=20,7 СРОЧНО ЛЮДИ НАДО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Носко Саша.

Ответ:

x-4=(20.7/9)

x-4=2.3

x=2.3+4

x=6.3

Пошаговое объяснение: