9* 7 - 666 : 2 = ? Памагите срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:

9*7 - 666 : 2 = -270

Пошаговое объяснение:

9*7 = 63

666:2 = 333

63 - 333 = -270