1,4х-0,6х-0,16=5,5 допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Пучихина Полинка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,4х-0,6х-0,16=5,5

0,8х=5,5+0,16

0,8х=5,66

х=7,075

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1,4х-0,6х-0,16=5,5

0,8х=5,5+0,16

0,8х=5,66

Х=7,075

Пошаговое объяснение: