Решите уравнение х-3/3=15/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Віталій.

Ответ:

4 3/4

Пошаговое объяснение:

3 3/4 = х - 1

4 3/4 = х

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

х = 4\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

х - \frac{3}{3} = \frac{15}{4}

х = \frac{15}{4} + \frac{3}{3}

х = \frac{15}{4} + 1

х = 4\frac{1}{2}