Решите пожалуйста (3-х)²+(4-х)(4+х) при Х=5/6 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.

Ответ: 709/36, или 19 целых 25/36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смольков Никита.

Ответ:

9-6х+х в 2 +16-х в 2=25-6х при х=5/6 25-6*5/6=25-5=20

Пошаговое объяснение: