Решите пожалуйста -5+9x=10x+4 Надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.

Ответ:

- 5 + 9x = 10x + 4

10x - 9x = - 5 - 4

X = - 9

Отвечает Энконов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5+9x=10x+4

9х-10х=4+5

-х=9

х=-9