(-1,17+2,66 :(-19)):(-0.01)×(-0,7)Даю много балов решите пожалуйста 6 клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анриета.

Ответ:

-91,7

Пошаговое объяснение:

=(-1,17+2,66:(-19)):(-0,01)*(-0,7)

=(-1,17+(-0,14)):(-0,01)*(-0,7)

=(-1,17-0,14):(-0,01)*(-0,7)

=(-1,31):(-0,01)*(-0,7)

=131*(-0,7)

=-91,7

Отвечает Пенягина Настя.

(-1,\hspace{-0.4mm}17+2,\hspace{-0.5mm}66 :(-19)):(-0,\hspace{-0.4mm}01)\times(-0,7)=\left(-1,\hspace{-0.4mm}17-\cfrac{2,\hspace{-0.4mm}66}{19}\right):\cfrac{1}{100}\times\cfrac{7}{10}=\\\\ =\left(-1,\hspace{-0.4mm}17-\cfrac{2,\hspace{-0.4mm}66}{19}\right)\times\cfrac{100}{1}\times\cfrac{7}{10}=\left(-117-\cfrac{266}{19}\right)\times\cfrac{7}{10}=\left(-117-14\right)\times\cfrac{7}{10}=\\\\ =-131\times\cfrac{7}{10}=-\cfrac{\ 131\times7\ }{10}=-\cfrac{917}{10}=-91,\hspace{-0.4mm}7