Длина прямоугольника равна 12 см а ширина составляет 2/3 от длины Найди периметр прямоугольгика


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Длина = 12 см
Ширина =12*2/3=8
P=(12+8)*2=40 см