17.25*9.35+82.75*9.35=


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

1870

Пошаговое объяснение:

Решим рациональным (более лёгким) способом:

1) 17,25+82,75 = 100

2) 9,35 + 9,35 = 18,7

3) 100*18,7 = 1870

Отвечает Ордян Стёпа.

Ответ:

17.25*9.35+82.75*9.35=935