СРОЧНО!!! Помогите решить уравнение: 9*(3х-6)-3*(9х+6)= -72


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Ответ:

9*(3х-6)-3*(9х+6)= -72

27х-54-27х-18=-72

27х-27х=-72+54+18

0=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселёва Юлия.
Решение и ответ на прикрепленном ниже фото.