Коренем якого рівняння є число 1 А) 5х+3=4х+8 Б) 5-3х=4-2х В) 3х-16=8х+19


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Алина.

Ответ:

б)

Пошаговое объяснение:

5-3х=4-2х

-3х+2х=4-5

-х=-1

х=1