Решите уравнение 200 • y + 200= 4800 • 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

у=143

Пошаговое объяснение:

200×у+200=4800×6

200у+200=28800

200у=28800-200

200у=28600

у=143

Отвечает Шевченко Вова.

200y+200=4800:6

200y+200=800

200y=800-200

200y=600

Y=600/200

Y=3