-8×(2,4-1,5x)=24,5-1,5×(5+2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8×(2,4-1,5x)=24,5-1,5×(5+2x)​

-19,2 + 12x = 24,5 - 7,5 - 3x

-19,2 + 12x = 17 - 3x

12x + 3x = 17 + 19,2

15x = 36,2

x = 36,2 : 15

x = 2 31/75

Отвечает Белоиваненко Светлана.

Ответ:

X=181/75

Пошаговое объяснение: