Найдите координату середины отрезка, соединяющего точки: 2 1/4 и 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Мария.

Ответ: a) (1+7)/2 = 4

б) (3+8)/2 = 5 одна вторая

в) (2 одна четвёртая+пять восьмых) /2 = 1 семь шестнадцатых

г) (3 одна вторая+3 одна четвёртая) /2 = 3 три восьмых

Пошаговое объяснение:

〽️〽️〽️