0,2 = 20% 100% = ?плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.

Ответ:

100%=1

Пошаговое объяснение:

Хорошего вам вечера)

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ: 1

20% = 0,2

100% = 1

Решение:

\frac{0,2}{20} = \frac{x}{100}

x = \frac{100*0,2}{20} = \frac{20}{20} = 1

Если ответ вам понравился, отметьте его, как лучший

Удачи))