Подбери частное и определи остаток 19 на 2 37 на 9 86 на 13 351 на 106 14 на 16 12 на 18

Пожалуйста помогите! Даю 30 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19:2=9 (ост. 1)

37:9=4 (ост. 1)

86:13=6 (ост. 8)

351:106=3 (ост. 33)

14:16=0 (ост. 14)

12:18=0 (ост. 12)