Как решить задачу число 514 в виде суммы разрядных слагаесых


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдченко Лиза.

Ответ:

514=500+10+4=514

500,10,4

Отвечает Мельникова Далила.

Ответ:

500; 10; 4

Пошаговое объяснение:

514=500+10+4

Сотни, десятки, единицы