Решите задачу: Груши при сушке теряют 65% своей массы. Сколько килограммов свежих груш надо взять,

чтобы получить 32 кг сушеных груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенок Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32кг = 65%

х = 100%

32/х = 65/100

х = 32*100/65 = 128 (кг)

Отвечает Рыбаков Максим.

Ответ:

примерно 91 кг

Пошаговое объяснение: