В трёх одинаковых баков 87 литров бензина сколько бензина в 10 таких бочках


Ответы на вопрос

Отвечает Кабзун Анастасия.

Ответ:

290

Пошаговое объяснение:

87÷3=29•10=290 вотттт

Отвечает Митрохин Олег.

Ответ:

  1. 87÷3=29 в одном баке,(29·10=290) в 10 баках

Пошаговое объяснение: