Выразите в метрах 2 м 30см; 3 м 75 см; 7 м 20см ( записать дробью)​


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

2.3 м, 3.75 м, 7.2 м

или 2 целых 3/10, 3 целых 75/100, 7 целых 2/10

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

2,3м / 2 \frac{3}{10};  3,75м / 3 \frac{75}{100};  7,2м / 7 \frac{2}{10}.

Пошаговое объяснение:

2м 30 см= 2,3м / 2 \frac{3}{10}

3м 75см= 3,75м / 3 \frac{75}{100}

7м 20см= 7,2м / 7 \frac{2}{10}